安阳
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
安阳本地宝
>
安阳公交
安阳中山街(二医院)
中山街(二医院)
为您找到1条此站点的相关线路
特1路
(公交东站 - 太行小区)
营运: 公交东站--太行小区 首班:6:30末班:夏19:30冬19:00
票价:
备注:间隔:12分