为您找到2条此站点的相关线路
营运: 公交车站--梅福 由梅福始发 首班:6:30末班:夏18:00冬17:30 无人售票线路,分段计价1元起价,单程最高票价5元。仅限现金购票,公交ic卡及各类证件无效
票价:
备注:间隔:13分
营运: 公交车站--马投涧乡政府 首班:6:40末班:17:30 分段计价1元起价,单程最高票价5元
备注:间隔