安阳
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
安阳本地宝
>
安阳公交
安阳肿瘤医院(袁林)
肿瘤医院(袁林)
为您找到2条此站点的相关线路
19路(内环)
(绿茵小区 - 绿茵小区)
营运: 绿茵小区--绿茵小区 首班:6:30(环线)末班:夏19:30冬19:00 单一票价1元,持卡乘车普通卡8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注:
19路(外环)
(绿茵小区 - 绿茵小区)
营运: 绿茵小区--绿茵小区 首班:6:30(环线)末班:夏19:30冬19:00 单一票价1元,持卡乘车普通卡8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注: