为您找到7条此站点的相关线路
营运: 华城国际--公交西站(西客站) 双向对发 首班:6:20末班:夏19:30冬19:00 单一票价1元,持卡乘车普通卡票价8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注:间隔:5分
营运: 电厂--御景苑南门 由电厂始发首班:6:30末班:夏19:30冬19:00 单一票价1元,持卡乘车普通卡8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注:间隔:13分
营运: 公交东站(中国文字博物馆)--大正 双向对发 首班:6:15末班:夏18:40冬18:00 无人售票线路,分段计价1元起价,单程最高票价4元。持卡乘车普通卡8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注:间隔:10分
营运: 公交东站(中国文字博物馆)--电厂 双向对发 首班:6:30(电厂) 6:40(公交东站)末班:夏19:30冬19:00 单一票价1元,持卡乘车普通卡票价8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注:间隔:15分
营运: 文峰中路--北流寺 由文峰中路始发 首班:6:30末班:18:30夏 18:00冬 无人售票线路,分段计价1元起价,单程最高票价2元。持卡乘车普通卡8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注:间隔:20分
营运: 火车站--电厂 双向对发 首班:6:00末班:夏19:30冬19:00 单一票价1元,持卡乘车普通卡票价8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注:间隔:30分
营运: 公交车站--彰武办事处 首班:末班:
票价:
备注:间隔: