为您找到9条此站点的相关线路
营运: 安惠苑--太行小区 双向对发 首班:6:30末班:夏19:30冬19:00 单一票价1元,持卡乘车普通卡票价8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注:间隔:8分
营运: 公交西站(西客站)--北兵营 双向对发 首班:6:30末班:夏19:30冬19:00 单一票价1元,持卡乘车普通卡票价8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注:间隔:6分
营运: 火车站--公交西站(西客站) 由公交西站始发 首班:6:20末班:夏19:00冬18:30 单一票价1元,持卡乘车普通卡8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注:间隔:8分
营运: 温泉馆(县纺织厂)--公交西站(西客站) 双向对发 首班:6:30末班:夏19:30冬19:00 单一票价1元,持卡乘车普通卡票价8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注:间隔:8分
营运: 公交车站--郭家 首班:7:00末班:18:30 无人售票线路。分段计价1元起价,单程最高票价5元。普通卡票价8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注:间隔:50分
营运: 公交车站--石岩 首班6:30 末班18:30 分段计价1元起价,单程最高票价5元,公交ic卡无效
票价:
备注:
营运: 文峰中路--北流寺 由文峰中路始发 首班:6:30末班:18:30夏 18:00冬 无人售票线路,分段计价1元起价,单程最高票价2元。持卡乘车普通卡8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注:间隔:20分
营运: 火车站--电厂 双向对发 首班:6:00末班:夏19:30冬19:00 单一票价1元,持卡乘车普通卡票价8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
票价:
备注:间隔:30分
营运: 公交东站--太行小区 首班:6:30末班:夏19:30冬19:00
票价:
备注:间隔:12分